Lehrerliste

Sicherheitshinweis: Ihr Browser muss JavaScript anzeigen können, damit die Mailadressen sichtbar sind. Unsere Referendarinnen und Referendare finden Sie im unteren Teil der Tabelle.

Kürzel Name Sprechstunde eMail
ALL Allmann, Peter n. V.
AND Andres, Kirsten Mo.; 3. Std
BIB Bibus, Christine Mi.; 4. Std/Fr.; 4. Std.
BIA Bingler, Annette Fr.; 5. Std
BIJ Bittighofer, Jeanette Fr.; 6. Std
BOE Boellinger, Jessica Fr.; 3. Std.
BS Bornschein, Christoph
BOT Bott, Sabine n.V.
BRA Braun, Thomas Fr.; 4. Std.
PKB Breuhauer, Kimberly Do.; 2. Std.
BRI Briem, Ann-Sophie Di.; 3. Std.
BUN Bunde, Kathrin Mo.; 5. Std.
BU Buck, Dr. Caroline
CHE Cherfouf, Marina n.V.
DIS Ditsch, Steven Dr. Mi.; 4. Std
ENM Engel, Melanie Fr.; 5. Std.
FL Flint, Elisabeth Fr.; 4. Std.
GEH Gehn, Martin Di.; 1. Std.
GU Guckert-Thiede, Christine n.V.
GUE Güler, Sinem Di.; 3. Std.
GUT Gutschmidt, Anja
HIL Hillenbrand, Michaela Do.; 3. Std.
HIH Himpel, Hannah Di.; 5. Std.
HOE Hoefer, Clelia
HOR Hohlreiter, Lisa Do., 4. Std
HUP Hust, Peter Di.; 2. Std.
HU Hust-Korspeter, Kim Mo., 5. Std
IM Imhoff, Daniela Do.; 5. Std.
JNG Jung, Pascal Fr.; 4. Std.
PMJ Jarrett, Martina n.V.
KER Kerner, Simone n.V.
KIN Kinzinger, Désirée Mi.; 5. Std.
KLI Kliewer, Annette Dr. Mo.; 4. Std.
LAN Lang, Ramona n.V.
MED Medart, Tanja Di.; 5. Std.
MEI Meißner, Stefan Dr. Mi.; 5. Std.
MOH Mohr, Christoph n.V.
MLA Müller, Anna-Lena Fr.; 2. Std.
MLC Müller, Charlotte Mi.; 2. Std.
NAB Naab, Luise
OHL Ohler, Hanna
PZ Pätzold, Olaf Do.; 6. Std.
PIN Pinkle, Sarina Do.; 2. Std.
RD Rohde, Bärbel Mi.; 6. Std.
RO Rohe, Gunther Mo.; 3. Std.
ROL Roloff, Marion Di.; 5. Std.
SCT Schächter, Olivier n. V.
SCA Schäfer, Rebekka Mi.; 5. Std.
SCE Scheidner, Sven n.V.
SJK Schejok-Gallier, Catherine Do.; 6. Std.
SCK Schik, Susanne Fr.; 2. Std.
SCU Schilling, Ulrike Dr. n.V.
SH Schmidt, Theodor Di.; 5. Std.
SCM Schmitt, Milena Di.; 5. Std.
SCP Schuppe, Rosa Di.; 3. Std.
SWM Schwamm, Anne n.V.
SCW Schwartz, Kirstin Do.; 3. Std.
SCZ Schwarz, Gabriele Do.; 5. Std.
SE Seringer, Petra Di.13:30-14:15, Mi.; 2. Std
STS Stass, Lukas Fr.; 4. Std.
STF Steinfurth, Thomas Mo.; 10:30-11:30
STE Stengel, Elena Fr.; 3. Std.
PRT Tengler, Raphaela Mo.; 2. Std.
TR Traudt, Werner Mi.; 5. Std.
TU Tuschner, Stefanie Fr.; 3. Std.
VOL Vollstedt, Markus Fr.; 5. Std.
WAS Waßmer, Annette Fr.; 4. Std.
WEB Weber, Andrea Di.; 4. Std.
WMR Wiemer, Andreas Fr.; 4. Std.
Zoller, Dietmar
XBL Bleh, Lynn Marie Mo.; 5. Std.
XGR Griebe, Andreas Fr.; 3. Std.
XHA Harder, Ricarda Di.; 3. Std.
XJO Jokisch-Casas, Maike Do.; 3. Std.
XNK Kothe, Nils Benjamin Fr.; 6. Std.
XWT Würth, Kim Selina Di.; 2. Std.