Lehrerliste

Sicherheitshinweis: Ihr Browser muss JavaScript anzeigen können, damit die Mailadressen sichtbar sind.

Kürzel Name Sprechstunde eMail
ALL Allmann, Peter n.V.
AND Andres, Kirsten Do. 3. Std.
BAM Baumeister, Birgit E. —-
BEI Beinghaus, Eleonore Do. 2. Std.
BIB Bibus, Christine Mi. 2.-6. Std.
BIA Bingler, Annette Mo. 3. Std.
BI Bingler, Stefan Mo. 5. Std.
BLI Blickensdörfer, Werner —-
BHM Böhm, Harald Di. 4. Std.
BS Bornschein, Christoph Fr. 4. Std.
BOT Bott, Sabine n.V.
CHE Cherfouf, Marina n.V.
ENM Engel, Melanie Fr. 5. Std.
FL Flint, Elisabeth Fr. 5. Std.
GRF Gräf, Katharina Mo. 5. Std.
GU Guckert-Thiede, Christine n.V.
GUT Gutschmidt, Anja Mo. 5. Std.
HIM Himpel, Hannah
HOR Hohlreiter, Lisa Do. 3. Std.
HUP Hust, Peter Fr. 4. Std.
HU Hust-Korspeter, Kim Mi. 8. Std. (bis 14.30 Uhr)
IM Imhoff, Daniela Fr. 3. Std.
JEN Jenrich, Stephan Di. 2. Std.
KER Kerner, Simone Di. 5. Std.
KIN Kinzinger, Désirée Mo. 3. Std.
KLI Kliewer, Annette Dr. Di. 5. Std.
LAN Lang, Ramona n.V.
LES Leschinger, Franz Fr. 3. Std.
MED Medart, Tanja Fr. 2. Std.
MEI Meißner, Stefan Dr. Mo. 5. Std.
MOH Mohr, Christoph n.V.
MO Morgenstern-Henkel, Monika Do. 6. Std.
MLR Müller, Sascha, DDr. Mi. 5. Std.
PZ Pätzold, Olaf Di. 5. Std.
PFA Pfaffmann, Elke Mi. 4. Std.
PIN Pinkle, Sarina Mo. 4. Std.
RD Rohde, Bärbel Mo. 3. Std.
RO Rohe, Gunther Di. 5. Std.
ROL Roloff, Marion Mi. 4. Std.
SCT Schächter, Olivier Mi. 5. Std.
SCA Schäfer, Rebekka Di. 5. Std.
SCE Scheidner, Sven Mi. 3. Std
SJK Schejok-Gallier, Catherine Fr. 4. Std.
SID Schied, Hanna
SCK Schik, Susanne Do. 2. Std.
SCU Schilling, Ulrike Dr. Di. 4. Std.
SH Schmidt, Theodor n.V.
SCP Schuppe, Rosa Mo. 5. Std.
SWM Schwamm, Anne n.V.
SCW Schwartz, Kirstin Do. 4. Std.
SCZ Schwarz, Gabriele Mo. 2. Std.
SE Seringer, Petra Di. 4. Std.
SPI Spicko, Bruno Mo. 1. Std.
STS Stass, Lukas Di. 2. Std.
STF Steinfurth, Thomas Di. 4. Std.
STC Streicher, Ulrike Mo. 8. Std.
TR Traudt, Werner Mo. 4. Std.
TU Tuschner, Stefanie Di. 2. Std.
VOL Vollstedt, Markus Mi. 3. Std
WAS Waßmer, Annette Di. 3. Std.
WEB Weber, Andrea Di. 6. Std.
WE Weiser, Ralf Mi. 5. Std.
WMR Wiemer, Andreas Mi. 4. Std.
WI Winker, Susanne Mi. 7. Std.
Zoller, Dietmar n.V.
XKO Kobelt Christoph n.V.
XLU Luginsland Maelle Do. 5. Std.
XMI Miria Lisa-Marie n.V.
XSI Schied Philipp Fr. 2. Std.
XSW Streidenberger Anna Di. 3. Std.
XST Schwarz Sabrina Fr. 3. Std.
XTR Trauth Nathalie Mo. 4. Std.