Lehrerliste

Sicherheitshinweis: Ihr Browser muss JavaScript anzeigen können, damit die Mailadressen sichtbar sind.

Kürzel Name Sprechstunde eMail
ALL Allmann, Peter n.V.
AND Andres, Kirsten Mi., 3. Std.
BAM Baumeister, Birgit E.
BEI Beinghaus, Eleonore Do., 1. Std.
BIB Bibus, Christine
BIA Bingler, Annette Do., 6. Std.
BI Bingler, Stefan Mo., 5. Std.
BIJ Bittighofer, Jeanette Mi., 5. Std.
BLI Blickensdörfer, Werner
BHM Böhm, Harald Di., 2. Std.
BS Bornschein, Christoph Mi., 4. Std.
BOT Bott, Sabine n.V.
BU Buck, Dr. Caroline Mo., 4. Std.
CHE Cherfouf, Marina n.V.
ENM Engel, Melanie Mi., 3. Std.
FL Flint, Elisabeth Fr., 4. Std.
GAU Gauer, Simone Mo., 4. Std.
GRF Gräf, Katharina Do., 4. Std.
GU Guckert-Thiede, Christine n.V.
GUT Gutschmidt, Anja Mo., 5. Std.
HIM Himpel, Hannah n.V.
HOR Hohlreiter, Lisa Do., 4. Std.
HUP Hust, Peter Do., 5. Std.
HU Hust-Korspeter, Kim Di., 4. Std.
IM Imhoff, Daniela Do., 5. Std.
JEN Jenrich, Stephan Di., 4. Std.
JNG Jung, Pascal Do., 4. Std.
KER Kerner, Simone Di, 4. Std.
KIN Kinzinger, Désirée Mo., 3. Std.
KLI Kliewer, Annette Dr. Mo., 5. Std.
LAN Lang, Ramona n.V.
LES Leschinger, Franz Mo., 3. Std.
MED Medart, Tanja Mo., 5. Std.
MEI Meißner, Stefan Dr.
MOH Mohr, Christoph n.V.
MLR Müller, Sascha, DDr. Di., 5. Std.
OHL Ohler, Hanna Do., 3. Std.
PZ Pätzold, Olaf Do., 3. Std.
PFA Pfaffmann, Elke Mi., 4. Std.
PIN Pinkle, Sarina Do., 3. Std.
RO Rohe, Gunther Mo., 5. Std.
ROL Roloff, Marion Do., 2. Std.
SCT Schächter, Olivier Fr., 5. Std.
SCA Schäfer, Rebekka Mo., 3. Std.
SCE Scheidner, Sven Mo., 3. Std.
SJK Schejok-Gallier, Catherine
SCK Schik, Susanne Fr., 5. Std.
SCU Schilling, Ulrike Dr. Di., 5. Std.
SH Schmidt, Theodor Mi., 4. Std.
SCP Schuppe, Rosa Mi., 3. Std.
SWM Schwamm, Anne n.V.
SCW Schwartz, Kirstin Do., 2. Std.
SCZ Schwarz, Gabriele Mo., 2.+3. Std.
SE Seringer, Petra Mi., 4. Std.
SPI Spicko, Bruno Do., 5. Std.
STS Stass, Lukas Fr., 4. Std.
STF Steinfurth, Thomas Fr., 2. Std.
STC Streicher, Ulrike Do., 9. Std.
TR Traudt, Werner Mi., 5. Std.
TU Tuschner, Stefanie Do., 3. Std.
VOL Vollstedt, Markus Mo., 2. Std.
WAS Waßmer, Annette Mo., 3. Std.
WEB Weber, Andrea Do., 3. Std.
WE Weiser, Ralf Mo., 4. Std.
WMR Wiemer, Andreas Di., 3. Std.
WI Winker, Susanne Mi., 3. Std.
Zoller, Dietmar
XBA Bastian, Jessica n.V.
XGU Güler, Sinem n.V.
XHE Heilmann, Lena n.V.
XKU Kurz, Benedict n.V.
XLE Leim, Johannes n.V.
XSC Schummers, Timo Do., 2. Std.