Lehrerliste

Sicherheitshinweis: Ihr Browser muss JavaScript anzeigen können, damit die Mailadressen sichtbar sind.

Kürzel Name Sprechstunde eMail
ALL Allmann, Peter nach Vereinbarung
AND Andres, Kirsten nach Vereinbarung
BAM Baumeister, Birgit E. nach Vereinbarung
BEI Beinghaus, Eleonore nach Vereinbarung
BIB Bibus, Christine nach Vereinbarung
BIA Bingler, Annette nach Vereinbarung
BI Bingler, Stefan nach Vereinbarung
BIJ Bittighofer, Jeanette nach Vereinbarung
BLI Blickensdörfer, Werner nach Vereinbarung
BHM Böhm, Harald nach Vereinbarung
BS Bornschein, Christoph nach Vereinbarung
BOT Bott, Sabine nach Vereinbarung
BU Buck, Dr. Caroline nach Vereinbarung
CHE Cherfouf, Marina nach Vereinbarung
ENM Engel, Melanie nach Vereinbarung
FL Flint, Elisabeth nach Vereinbarung
GAU Gauer, Simone nach Vereinbarung
GRF Gräf, Katharina nach Vereinbarung
GU Guckert-Thiede, Christine nach Vereinbarung
GUT Gutschmidt, Anja nach Vereinbarung
HIH Himpel, Hannah nach Vereinbarung
HOR Hohlreiter, Lisa nach Vereinbarung
HUP Hust, Peter nach Vereinbarung
HU Hust-Korspeter, Kim nach Vereinbarung
IM Imhoff, Daniela nach Vereinbarung
JEN Jenrich, Stephan nach Vereinbarung
JNG Jung, Pascal nach Vereinbarung
KER Kerner, Simone nach Vereinbarung
KIN Kinzinger, Désirée nach Vereinbarung
KLI Kliewer, Annette Dr. nach Vereinbarung
LAN Lang, Ramona nach Vereinbarung
LES Leschinger, Franz nach Vereinbarung
MED Medart, Tanja nach Vereinbarung
MEI Meißner, Stefan Dr. nach Vereinbarung
MOH Mohr, Christoph nach Vereinbarung
MLR Müller, Sascha, DDr. nach Vereinbarung
OHL Ohler, Hanna nach Vereinbarung
PZ Pätzold, Olaf nach Vereinbarung
PFA Pfaffmann, Elke nach Vereinbarung
PIN Pinkle, Sarina nach Vereinbarung
RO Rohe, Gunther nach Vereinbarung
ROL Roloff, Marion nach Vereinbarung
SCT Schächter, Olivier nach Vereinbarung
SCA Schäfer, Rebekka nach Vereinbarung
SCE Scheidner, Sven nach Vereinbarung
SJK Schejok-Gallier, Catherine nach Vereinbarung
SCK Schik, Susanne nach Vereinbarung
SCU Schilling, Ulrike Dr. nach Vereinbarung
SH Schmidt, Theodor nach Vereinbarung
SCP Schuppe, Rosa nach Vereinbarung
SWM Schwamm, Anne nach Vereinbarung
SCW Schwartz, Kirstin nach Vereinbarung
SCZ Schwarz, Gabriele nach Vereinbarung
SE Seringer, Petra nach Vereinbarung
SPI Spicko, Bruno nach Vereinbarung
STS Stass, Lukas nach Vereinbarung
STF Steinfurth, Thomas nach Vereinbarung
STC Streicher, Ulrike nach Vereinbarung
TR Traudt, Werner nach Vereinbarung
TU Tuschner, Stefanie nach Vereinbarung
VOL Vollstedt, Markus nach Vereinbarung
WAS Waßmer, Annette nach Vereinbarung
WEB Weber, Andrea nach Vereinbarung
WE Weiser, Ralf nach Vereinbarung
WMR Wiemer, Andreas nach Vereinbarung
WI Winker, Susanne nach Vereinbarung
Zoller, Dietmar
XBA Bastian, Jessica nach Vereinbarung
XGU Güler, Sinem nach Vereinbarung
XHE Heilmann, Lena nach Vereinbarung
XKU Kurz, Benedict nach Vereinbarung
XLE Leim, Johannes nach Vereinbarung
XSC Schummers, Timo nach Vereinbarung