Lehrerliste

Sicherheitshinweis: Ihr Browser muss JavaScript anzeigen können, damit die Mailadressen sichtbar sind.

Kürzel Name Sprechstunde eMail
ALL Allmann, Peter nach Vereinbarung
AND Andres, Kirsten Di. 3. Std./Do. 4. Std.
AM Armendinger, Roland Mo. 5. Stunde
BAM Baumeister, Birgit E. Di. 3. Stunde
BEI Beinghaus, Eleonore Mo. 4. Stunde
BEG Berthold, Gabriele Mo. 3. Stunde
BIB Bibus, Christine Mo. 4. Stunde
BIA Bingler, Annette Mi. 6. Stunde
BI Bingler, Stefan Do. 5. Stunde
BLI Blickensdörfer, Werner nach Vereinbarung
BHM Böhm, Harald Do. 3. Stunde
BS Bornschein, Christoph Do. 5. Stunde
BOT Bott, Sabine Mo. 2. Stunde
BU Buck, Caroline Dr. Di. 3. Stunde
CHE Cherfouf, Marina nach Vereinbarung
ERD Ehrhardt, Doris Mi. 4. Stunde
ENM Engel, Melanie Do. 4. Stunde
FL Flint, Elisabeth Di. 6. Stunde
GLO Glöyer, Hannah Mi. 3. Stunde
GRF Gräf, Katharina Do. 3. Stunde
GU Guckert-Thiede, Christine nach Vereinbarung
GUT Gutschmidt, Anja Mo. 5. Stunde
HOR Hohlreiter, Lisa
HUP Hust, Peter Do. 3. Stunde
HU Hust-Korspeter, Kim Mi. 3. Stunde
IM Imhoff, Daniela Mi. 3. Stunde
KER Kerner, Simone Di. 6. Stunde
KIN Kinzinger, Désirée Mi. 4. Stunde
KLI Kliewer, Annette Dr. Fr. 5. Stunde
KON Konietzko, Manfred Do. 5. Stunde
LAN Lang, Ramona Do. 3. Stunde
LES Leschinger, Franz Mi. 4. Stunde
MED Medart, Tanja Mi. 3. Stunde
MEI Meißner, Stefan Dr. Di. 3./4. Stunde
MEY Meyer, Florence nach Vereinbarung
MOH Mohr, Christoph nach Vereinbarung
MO Morgenstern-Henkel, Monika Di. 6. Stunde
MLR Müller, Sascha, DDr. Di. 4. Stunde
PZ Pätzold, Olaf Fr. 3. Stunde
PFA Pfaffmann, Elke Do. 2. Stunde
RD Rohde, Bärbel Fr. 2. Stunde
RO Rohe, Gunther Mi. 5. Stunde
RFS Rolfes, Verena
ROL Roloff, Marion Mi. 2. Stunde
SCE Scheidner, Sven Mo. 3. Stunde
SJK Schejok-Gallier, Catherine Mo. 4. Stunde
SID Schied, Hanna Mo. 3. Stunde
SCK Schik, Susanne Mo. 3. Stunde
SCU Schilling, Ulrike Dr. Do. 4. Stunde
SH Schmidt, Theodor Mo. 4. Stunde
SCP Schuppe, Rosa Do. 4. Stunde
SWM Schwamm, Anne nach Vereinbarung
SCW Schwartz, Kirstin Do. 4. Stunde
SCZ Schwarz, Gabriele Di. 4. Stunde
SE Seringer, Petra Mo. 3. Stunde
SPI Spicko, Bruno Do. 3. Stunde
STS Stass, Lukas Mi. 5. Stunde
STF Steinfurth, Thomas Fr. 3. Stunde
STC Streicher, Ulrike Di. 7. Stunde
TR Traudt, Werner Di. 4. Stunde
TU Tuschner, Stefanie Fr. 2. Stunde
VOL Vollstedt, Markus Di. 4. Stunde
WAS Waßmer, Annette Mo. 5. Stunde
WEB Weber, Andrea Mo. 3. Stunde
WE Weiser, Ralf Fr. 5. Stunde
WMR Wiemer, Andreas Mi. 5. Stunde
WI Winker, Susanne Do. 4. Stunde
XDI Diwo, Frederic Di. 4. Stunde
XFR Fries, Dominik Mo. 3. Stunde
XKN Knauth, Janosch Di. 8. Stunde
XLE Lehnert, Elena Do. 2. Stunde
XMU Müller, Anna-Lena Mi. 3. Stunde
XPI Pinkle, Sarina Do. 5. Stunde